На территории храма святого равноапостольного князя Владимира прошел весенний субботник

25 апреля 2026 года на территории храма святого равноапостольного князя Владимира прошел весенний субботник. К наведению порядка после зимы присоединились студенты Белорусского национального технического университета.
Работы по благоустройству прихрамовой территории возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Белевцев.
Дружная работа объединила молодых людей, став примером деятельного участия в жизни церковной общины. По завершении трудового дня для студентов было организовано чаепитие.
